Лиза Иванова

Я -депутат школы! И мне бы как-то привлечь внимание народа! Может у кого-то есть идеи, как привлечь внимание ребят??

Но раздача листовок с именем-это как-то устарело, неинтересно (да и неохота, смотреть, как эти же листовки буду валяться по все углам) Подскажите, что же делать?

Doniyor Uz

Привлечь внимание к себе??

Эдуард Жульков

по-моему. у вас в школе заигрались в политиканство.
изначальный смысл слова ДЕПУТАТ таково:

Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть) .

и в какую власть выбирают?? ? дурные играшки. не участвуйте в этой ерунде.

хотя. конечно, если быть верной заветам Шапокляк, про " хорошими делами прославиться нельзя", а СЛАВЫ хочется до.... то...

Мария

сделайте так чтоб их родители добровольное пожертвование не платили. и они Вас ДООООООЛГО всоминать будут