Илья

Симпатия и любовь.. . как связаны?

Есть разница?

Светлана

любовь - более глубокое чувство. и если симпатия может быть к нескольким людям, то любовь (в плане м+ж) может быть только к одному человеку.
связаны? оба чувства могут греть душу.

Сережка Дидковсий

В начале идёт симпатия, потом любовь;)

Андрей Холодов

У ракеты ПВО есть система распознавания "Свой-Чужой". Симпатия - это такая же система, только у человека. Видит человек человека и подсознательно чувствует "Этот -свой" или "этот - чужой".Вот симпатия и антипатия.
Без этого не возможно развитие дальнейших отношений. Потому и о любви не может быть и речи.

Женя Абрамова

Любовь всё затмевает !

Viktor Lebedev.

Делают связь крепче.

Н(
Настя (7) Соболева

любовь ...как будто забирает душу) )
а симпатия ...радует глаза))))))

Андрей Жмырев

Симпатию можно испытывать ко многим, а вот полюбить можно кого-то одного . Без симпатии любовь невозможна, по этому все начинается именно с неё .

Гор Галстян

взаимосвязаны.

Виталий Ромащенко

Оба - положительные чувства

Аленушка Науменко

одно проистекает из другого

Александр Уткин

А ты ходишь туда где к тебе не испытывают симпатии ?!?Я туда и носа не кажу !!!:0))))

Давит Кагзванцян

Между симпатией и любовью есть огромная разница. В симпатии нет преданности, любовь же — это преданность. Именно поэтому люди мало говорят о любви.