Екатерина Мусатова

Почему в Швейцарии живут три очень разных этноса и никто не ссорится? Итальянская, французская и германская части.

И почему в Украине в моде каннибализм и войны?

Роман Павлов

А зачем? Все народности швейцарии живут одинаково. И законы Швейцарии защищают все её народности.

Фарид Мамедов

Потому, что там хохлов нет.

Константин Андронкин

Потому что их никто не ссорит. Пока ссорят мусульман, хохлов, русских.

Людмила Савченко

У Швейцарии особый статус там запрещено делать революции..

Андрей

потому-что люди там цивилизованные ..

Ольга Чебыкина

Особого согласия промеж их кантонов нетуть

На
Наталья

Никто из них море не рыл.

Анастасия Жбакова

там терпимость веками воспитывалась.

Алексей Анищенко

потому что у них самый ужасающий герб-три пики

Azamjon

Знаешь что их больше всего объединяет? ! То что они своих бывших соотечественников дружно послали нахер! )))

Илья Зубов

Потому что живут компактно, в основном в своих языковых регионах.

El
Elya

у них интересы Общие, а на украине много не согласных

Света

Швейцария разделена на кантоны, и никто не кому не мешает, и уважают языки тех народов которые проживают в Швейцарии.

Александр

Канада - самая многонациональная страна Мира, здесь люди все друг другу улыбаются и нет межрассовых и межнациональных раздоров.

Анна Мурашова

Туда Путин не лезет

Григорий Гридин

Понимаете ли, на украине даже русские, которые вообще не умеют спикать на мове, воюют против кооператива Озеро и Путина. Кстати, именно за эту инфу прикрыли расшифровку одной передачи Своими глазами на Эхе. Потому что русско-украинская война - это не война между украми и русскими, а война за окончательную независимость украины от россии, вернее, от путина и озера, во что превратилась россия.

Remix Remix

Потому что их никто не ссорит.

Ру
Руслан

а евреев и англичан там нет?

Юля Климова

Ци-ви-ли-зо-ван-ные разумные люди с вековым воспитанием