Екатерина Сутенкова

Когда обществу в России вернут право на самоопределение своей национальной идеологии? Ведь был Ленин и Сталин

и социализм и победа 1945 года! Куда всё делось и почему сегодня отменен праздник социалистических преобразований и мира?

Иван

Ст 15 конституции рф идеология запрещена

Дашка Беляшина

У Советского Союза не было национальной идеологии, сама мысль о национальной идеологии была когда-то крамолой: СССР был по сути интернациональным государством.