Olga Basarigina

Есть ли цена. . у дружбы?

Ни
Никита

Цена не меняется - 30 серебренников )))

Таня

Часто за дружбу приходится платить и довольно таки высокую цену (за дружбу даже на смерть бывает что идут, хотя наверное точнее сказать в прошедшем времени-бывало, что шли).

Ви
Виталий

У сырочка Дружба- есть.

Юр
Юра

мы тоже молодыми были но чтоб за деньги, этож разврат получается

Чу
Чуркин

★☆Цена есть у всего ! )) Но это не самое главное )) ★☆

Алена

Говорят лучшая подружка это мама. . Ага. . щас, расскажи ей все. И на утро уже будет знать вторая подружка - папа..