А)
Анна )))

Всех накормила, а пятому не давать - он воду не носил, дров не колол, песенку не спел, и ваще маму не любит?

Ирина Дроздова

Кто Маму не любит, тот вряд ли уважение к себе у Людей достигнет"!

Татьяна Леонтьева

Четверым повезло....

Рустам Курбанов

Пятый-это муж перед телеком?? ? Напои его. Мож что нибудь да сделает)))

Айсулуу

а ты уверена что того не накормила а то с таким кол-вом детей можно и перепутать 🙂