Влад Ибрагимов

Вам нравится песня мама Люба давай!

По крайней мере, мой вопрос про Любовь?

Представь. Живет, где то молодая женщина - по имени Любовь! Согласись, красивое имя. Но так судьба сложилась, что в неполных двадцать шесть лет она уже мама троих очаровательных дочурок, и, - О! ужас, - развелась с мужем.. .
Самой, возможно, хочется ещё и на танцы походить, и с подружками погулять.. .

Представил? !

И вот, она слышит эту песню.. . И она её бодрит своим задором, и тем, что, как будто лично к ней посыл в этой песне...

Татьяна Нефедова

блин... такая бредятина...

В:
Виктория :)

Нет. Тупая песня.

Людмила Ковалева

очень в исполнении трех ТП

А)
Алешенька )))

папа Коля жарь, жарь!!

Оксана Мерзликина

текст прикольный )))