Сергей Рассказов

А если муженёк воду не носил . дрова не рубил, печку не топил ???

Юрий Поддубный

Надо было с самого начала внимательнее смотреть, за кого выходишь замуж
А сейчас терпи такого мужа как есть
Я вот живу на даче и все делаю сам из перечисленного
Но еще раз подчеркну, если вышла замуж, то терпи такого какой есть

Виктория Наезжая

значит он водопровод провёл и газ!

Марина Павлова

Тогда нужно загнуть ему палец.

Ма
Маша

тогда пусть уходит со двора

Иван

каши не давайте

Алексей Иванов

Это не главное главное по русскому обычаю чтобы в субботу в банно -порольный день поколачивал !!!Если так значит любит !!!

Андрей. Дряхлов

Тада всё сама, всё сама))))

Дмитрий Чернов

Этому не давай:)

Екатерина Скокова

А что делал то? Чем-то же он Вас зацепил, раз сумел муженьком стать.

Ру
Руслан

Значит в городе живёт...)))

Андрей Кэпюшонов

Значит надо встретить его не скалкой а сочувствием вкусно накормить и отдыхать положить- умаялся касатик. он же наверняка с работы усталый пришел. (((((((((((((((((((((((((((((((

Юрий Петрушин

Скалкой по голове ему!

Qahramon Turaqulov

если семья живет в квартире, то ничего страшного

Владимир Иванов

Самое время подумать " Этому давать? "