Любовь

чтобы топить печку как защитить руки ?

Анастасия Камакина

Одевать перчатки

Са
Сашенька

!!! Одевать на руки брезентовые рукавицы ( верхонки ) , и не залазить в топку ( с ) головой ...

Елена Андрианова

Рукавици чем работают сварщики. они дололктя и толстые

Игорь Бабаев

Перчатки тканевые рабочие

Ол
Олег

Проведите газ (печь на газу - супер! ) и ручкам ни чего будет вредить.

Lib For

Мы дверцу в бане толстыми рукавицами рабочими открываем или кочергой.

Сергей Михайлов

используй краги

Ксюша Суперская

Перчатками. А ещё лучше сменой печки на газовый котёл.

Людмила Базлина

Если дрова боитесь в руки взять то надевайте перчатки

Лена Семичева

я пользуюсь рукавицами сварщика, другие просто не выдерживают жара.