Ренат

Как себя защитить от вымагательства Крымтеплоэнерго?

В 2012 году теплокомуненерго обратились в суд за судебным приказом о взыскании долга за потребленное тепло. Однако приказ был отменен на основании предъявленных мною акта о том что в квартире отсутствуют батареи и приказ в бухгалтерию о перерасчете. Монтаж трубопровода идет по фасаду дома и закольцован на втором этаже дома, который проводил ЖЕК в 2002 году. В моей квартире нет радиаторов и нет стояков. А вот оплату в полном объеме требуют хоть и срок исковой давности три года. Как защитится и на какие статьи сослаться?

Галина Шевчук

берете 100 гривен, или даже меньше и идете в обычную районную юр. консультацию. на меня тут недавно наехал Киевгаз, так я обратилась к юристу и мне все рассказали подробно. только к частникам не ходите, обдерут на деньги и голову будут морочить. а районные консультации еще никто не отменял.