Kuash Kisyakov

Как защитить полку от ржавчины?

Через два месяца появилась ржавчина, которой становилось всё больше и больше. Сейчас купил другую Прежде чем повесить хочу узнать - можно ли чем-то её покрыть и чем чтобы защитить от лишней влаги?

Татьяна Захарова

прозрачный лак в баллоне и ок
ну аэрозоль, понял да?

Kloyh Feoktistov

покрась

Андрей Кузнецов

А на хрен тебе железные полки? В сарае их что ли вешаешь, где в натуре влага?)) Или дома?))))) ДОМ защищай тады от влаги, а не только позорную полку!!!))