Артур С

подскажите, средство. чтобы. избавиться. от. ржавчины. в. ванне. смотрите. внутри. полное. описание

мне. сказали. есть. средство. чудесное. избавляет. от. ржавчины. на. ура. даже. ванну. тереть. не. надо. банка. жёлтая. наливаешь. когда. превращается. в. пену. по. ванне. оставляешь. на. несколько. часов. а. потом. смываешь. и. ванна. блестит. названия. не. помнит. вот. очень. надо

Руслан Зайцев

мне сиф помогает, налила подождала и губкой смыла, кстати желтая банка/флакон

Софья Каширская

Если желтая банка, то возможно - Сиф. Еще СилитБэнг от ржавчины хорошо помогает.