Светлана Макарова

Где в интернете можно заказать защиту печки от ребёнка?

которая крепится вверху вокруг всех комфорок? размер печки 59( или 60) на 60 см? защитные колпачки на вентили не нужны.

Оля

Набирайте в поиск своего города - Защитное ограждение на плиту фирмы Brevi
Защищает детей от риска, связанного с плитой с зажженными конфорками
Раздвигается и адаптируется к любому типу плиты
Легко регулируется при помощи удлинителя и фиксируется как наклейка
Откидывается на 180°, позволяя готовить и мыть плиту не смонтируя ограждение
В упаковке содержится 1 изделие