Елена Бедарева

Что можно давать ребёнку 2-х лет для защиты желудка, т. к. от антибиотика понос?

ребёнку 2 года 1 мес. , выписали антибиотик, от него у него понос. Что можно давать для защиты желудка, там фермент какой, сейчас воскресенье, спросить не у кого.

Olga Baranowa

линекс конечно.

Ма
Маришка

Линекс. только надо высыпать содержимое в ложечку и смешать с водичкой.

Денис Денисов

"Аципол", "Линекс"...

Борис Пустоветов

так в аптеке вас очень квалифицированно проконсультируют.

Ольга Елохина

линекс при антибиотике обьязательно, а при поносе или нуфороксазид, или ентеросгель

Роман Данилов

опять эта ебанутая лезет со своим самолечением, на себе опыты ставь, уёба!