Сергей Сударев

Можно защитить ребёнка от побоев?

Мою 2х летнюю внучку постоянно избивает сожитель моей дочери, ребёнок то в синяках, то в ожогах, где на выходные дни можно снять синяки с ребёнка, сколько можно терпеть такое издевательство над ребёнком? Мы живём на Сходне, мкр-он Химки. Подскажите мне пожалуйста.

Александр Николаев

Синяки и другие ТРАВМЫ регистрируют в ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОМ пункте. Можно и в обычном ВЗРОСЛОМ, но лучше в ДЕТСКОМ - при детских поликлиниках.
А в понедельник в ПРОКУРАТУРУ с заявлением.

Александр Фокин

Обратитесь к участковому в письменной форме, в орган опеки и попечительства местный, в прокуратуру, побои постарайтесь зафиксировать в травмпункте, если нет возможности, то любым способом, например сфотографируйте.
И не сидите в интернете, действуйте