Наталья Лайцева

КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЁНКА 8 ЛЕТ ИНВАЛИДА-ОНКО ОТ ШУМА СОСЕДСКОГО РЕСТОРАНА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ..

МУЗЫКА ГРЕМИТ, ДОМ ХОДУНОМ ХОДИТ НАХОДИТЬСЯ В НЁМ НЕВЫНОСИМО. С17 ЧАСОВ И ДО 12 НОЧИ НАМ ПРИХОДИТЬСЯ УХОДИТЬ К СОСЕДЯМ ИЛИ ГУЛЯТЬ, СЕЙЧАС ТЕПЛО А ЗИМОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ И ДОБИТЬСЯ ТИШИНЫ, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗАКОНЫ ЗАЩИЩАЮЩИЕ ДИТЕЙ ИНВАЛИДОВ

Сюлейман

Если музыка превышает норму то можно. Если нет шумку ставьте

Роман Дубец

Писать жалобы в администрацию. И лучше собрать подписи нескольких соседей.

Sole Abdulloev

Обратитесь в СЭС и в Роспотребнадзор

Александр

Какая разница инвалид или нет? Шум мешает всем одинаково. Напишите жалобы в Роспотребназор, прокуратуру с просьбой проверить законность размещения ресторана в частном секторе и соответствие уровня шума СанПинам ( это в Роспотребнадзор, с одновременной просьбой замерить уровень шума).

Нюша

Коллективная жалоба в Управу, копию жалобы участковому - если мер не принято жалоба в прокуратуру на бездействие вышеуказанных лиц.