Ксения Лубинская

как осуществляется защита прав ребёнка в РФ в данное время? как осуществляется защита прав ребёнка в РФ в данное время?

Татьяна Афанасьева

Спросите у уполномоченного по правам ребенка при президенте П. Астахова.

Тома Гроздова

Как может осуществляться защита прав ребенка, когда этой защитой занимается "звезда" телеэкрана Павел Затрахов, не сумевший воспитать как надо собственного ублюдка. Ни слова не сказавший против идиотского закона Димы Яковлева...

Алексей Почуев

смотря с чем сравнивать.

Америка платит за каждого истязаемого российского ребенка-инвалида $18 тыс. каждому частному американскому детскому приюту помесячно, - сообщила движению "Русские матери" Рива Евдаева из Штатов.

Рива имеет дочь-инвалида Анну, которую у нее насильственно изъяли в Америке в частный детский приют. Свидания матери и дочери дали минимальные, потом еще сократили, а когда мать обнаружила, что ее дочь избивают и истязают - вообще запретили.

Это всего один из многочисленных примеров того, как обращаются с детьми (и матерями) из России в США. Однако несколько тысяч сторонников торговли русскими детьми нас уверяют, что за океаном - сущий рай...