Маргарита Чибисова

кто осуществляет контроль над властью в РФ в настоящее время?

Тигран Пртавян

Наверно все таки Президент.

Илья Пролыгин

олигархи, крупный криминал, и все - под контролем развитых стран мира, получивших в результате распада СССР и смены общественного строя неограниченный доступ к ресурсам 1/6 части Земли и рынок сбыта для своих развивающихся экономик .

Коля Слеп

пейсатая мразь

Наталия Сушко

Остап Бендер

Владимир

По Конституции ( а кто её читал?) , али по понятиям (а у кого они есть?).

Romizshoh Dustmurodov

их нельзя контролировать, можно только читать отчёты о проделаной работе на благо населения !

Ольга Таирова

Почитай списки российских миллиардеров так там одни евреи....

Ш.
Шеро .....

Кто выбирает, тот и контролирует.
Вот бывший одноклассник алкаш ни дня не работавший всегда ходит на выборы. Получается, что он тоже контролирует.
Вот реальный владелец богатств РФ господин Г дает деньги на дозу соседу за его голос своему кандидату Пу.
Получается, что он тоже контролирует.
Вот контуженный афганец взрывает господина Г, насмерть сбившего его
мать и не отвечающего перед законом.
Получается, что он тоже контролирует.
Вот Роман Лобанов выходит на митинг, недовольный реформой образования, и тоже контролирует власть.
А вот сосед барыга. Ни ходит на выборы, смеётся над митингами и лижет попу господину Г.
Вот от него ничего не зависит. И для власти он пустое место.

Ольга

Самому интересно...