L8
Lakezz 888

Какой Основной Танк На данный Момент у РФ?

Мария Белоусова

Все российские танки Т-72, Т-80, Т-90 это дальнейшая модернизация танка Т-64, разработанного Заводом им. Малышева в Харькове. На заводе, где был создан Т-34.

Наталия Пучинина

В настоящее время ведутся разработки двух танков четвертого поколения - Т-95 и Т-99.
Но уже есть новейшие решения, которые повергли США в ступор)

Марина .

Железный такой.. . Стррррраааашный!...

Юлия Фёдорова

Путин епт, стреляет гум. помощью и социалными гарантиями .Враги на западе срутся от каждого его выстрела, парадокс но факт.

Даша Богданова

На какую разведку работаешь?

Павел ******

Основной танк в РФ это танк номер 1

Катя Катенька

Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.

Александр Дианов

Узнаешь., но тогда уже будет поздно..