Анастасия Владимировна

Подскажите, кто из украинцев в данный момент пересекал РФ границу?

Как обстоят дела на границе, пропускают ли в РФ сейчас украинцев ?

Помогите пожалуйста, заранее благодарю...

Людмила Ивчик

Вопрос, выпустит ли Украина? Вчера общался по телефону с приятельницей. Она давно на пенсии и занята перманентной реконструкцией дома и сада в Подмосковье. У них в деревне шабашничают мужички из Стрыя. Недавно вернулись, говорят - через Польшу и Белоруссию добирались.

Вадим Пешков

Янукович

Лю
Людмила

Если документы в порядке, не собираетесь в РФ устраивать провокации, то: "Добро пожаловать! "

Ирина П

каждый день все меняется, только на границе все и узнаете!