Буфет

Что мешает вернуть в РФ нормальное время?

Anastasiya Omarova

Нормальное это какое?

Дмитрий Сложеникин

Не надо ничего возвращать!! ! Мы разве раньше так часто вспоминали президента (того, бывшего) .А сейчас- почти 9 часов утра, на улице темень!!!. Вспомнишь о нем, и, обязательно-ДОБРЫМ словом (правда, непечатным)

Маргарита Романова

нельзя! тогда про Диму нельзя будет сказать вообще ничего! А так он - "Президень, укравший Солнце"

Виктория Манухина

В РФ никогда не было "нормального времени", хотя это смотря что ты считаешь нормальным))

Вячеслав Смагин

Не Что, а Кто.. . Да есть в столице пара му.. ков.

Ольгп Сланко

Назад в СССР!!!

Ярослава

а я хочу зимнее время!

Александр

Нормальное время - сейчас.