Дмитрий

Кто Вам мешает в этой жизни ?

Ил
Ильвир

проще перечислить тех кто помогает в этой жизни

Serguei Vdovine

Да БЫДЛО, только оно, родимое. Отечественное.

Сергей Свитко

Порно, и красивые девчёнки.

Ириша Суровцева

дебилы и придурки.

Фатима Мамсирова

гребанный недосып

Алексей Маширин

голова моя глупая

Светлана Комарова

Мне раньше мешали люди, которые просто завидовали. Причем они стояли у власти.
Сейчас? да всегда найдется тот, кто с радостью подставит подножку другому. Они были, есть и будут ((( к сожалению

Николай Кротков

старшая сестра!

Michael Hussey

Жидомассоны.
Кстати они вам тоже мешают просто вы об этом не задумываетесь))

Танюша Самборская

Много кто.
Например, товарищи, которые из года в год ремонтируют дорогу, а она лучше не становится.
Или другие товарищи, которые ленятся пройти пару метров до урны и кидают мусор на асфальт.

Eva Vard

та вечно ко мне ктото прицепится и мешает