Татьяна Науменко

Вы ограничиваете своего ребёнка в пользовании компьютером и интернетом?

Расскажите о своих методах...

Сергей Пересниченко

моему ребенку 8 лет, не разрешаю сидеть за компьютером больше трех часов в день . пока что слушается .

Алексей Муравьёв

До 15 лет держал в клетке. Сейчас работает в цирке в Париже.

Паша Заболотный

Все должно быть в меру.

Вусал С

И телевизором. Не акцентируем на нём внимание. Никогда не говорим--"Иди, посмотри мультики",а только -"Давай, я тебе почитаю. "или "Давай, будем рисовать! "(ребёнкам-2.7 и 11 месяцев)

Vitalii Akulov

Один раз в день, не больше (минут 20 максимум).

Маньяк Фишер

Сыну 7 лет .В будни 1час, а в выходные 2-3 часа .Зачем ребёнку портить зрение в таком возрасте.

Ир
Ирина

Интернет - еще для него (6,5 лет) . Играет максимум час в день, но во время учебы и это не всегда удается. Как - просто не успевает. А еще - просто садится с условием, что когда скажу - встанет. Иначе в ближайшее время больше не сядет ни за комп, ни за ноуты. Вторая еще вообще мелкая, 2,5 года, так что не приучаем.

Юр
Юрий

я всегда сидела за компьютером, сколько хотела. . ( с 9 лет, сейчас мне 18) меня никогда не ограничивали.. .
ну упало зрение с единицы до -1,5 и что дальше? это никак не повлияло на мою жизнь)))

Alex Klyuykov

Я тебе даю 30 минут. Можешь поиграть.. .
Через назначенное время - спокойно выходит от компа (8 лет) .
Беседы о вреде для зрения, искривлении позвоночника - действуют значительно хуже четкого запрета=разрешения.

Slavon Slavon

не ограничивали...

Дима

8 лет. сидит только по сб и вс по 30 минут.