Андрей Киреев

Подскажите хорошую печку для дачи. Топить буду дровами в пределах 30 тыс

Живу в питере, постоянно на даче. Дом щитовой 8х8, высота потолков 2,5 м. Сейчас стоит булерьян, он меня абсолютно устраивает, но т. к. Используется уже около 10 лет и в нем все что можно и нельзя закоксовоно возникла необходимось в новой печке. конвекторы есть, но ими я стараюсь не пользоваться т. к. ужасно болит голова.

Лёня Мариев

Вопрос где вы живете ???Я например в этом году видел ребята клали голландки аж с 5 оборотами ровно за эти деньги -- но это глубинка !!!

Сергей Курченко

у вас хорошая печь, купите такую же, только новую... у нас соседи очень замечательно такой как у вас постоянно топят и счастливы

Ruslan Silin

Полностью согласна с Михалычем. У нас на даче такая же.

Yad

смею порекомендовать такую она будет дешевле чем 30.000, а работать лучше, чем покупная.

Наталья Соловьева

Чем печь проще, тем надёжней. "Кёльн" - буржуйка, 5 Квт, стекло в дверке. Стоит 5 000 руб. . Я таких уже 3 установил. Очень доволен. На каждой стоит бак 30 литров. Постоянно есть гор. вода. А для чистки продаётся "полено для чистки дымохода". идел в "Карусели".