На
Настя

Вам не кажется, что с учётом нынешней ситуации гимн РФ стоит поменять? Как вам этот вариант?

http://www.youtube.com/watch?v=w7gSuRxWXKg

Николай Погожев

Зато все русские счастливы тем, что насрали руским в Крыму и Новороссии.

Маруся К

да нам то пох на гимн. . по утрам не орём. . и слезьми не обливаемси.

Антон

А нас с кошкой устраивает... может лучше вас поменять ---кому не нравиться ? Видео с кошкой, слушающей гимн России, понравилось.. -Infox.sg

Ольга Ефимова

растхрехлять, к чейтовой матйи)))