Сергей Журавлёв

О ситуации нынешней.

Самая главной крысой этой бучи войны между Украиной и Россией оказалась не сама Америка, а некий Збигнев Бжезинский. Этому старому хрыщу 86, а он планирует пережить самого Владимира Путина. Вот где собака зарыта! Этот дьявол управляет всем. Обама тоже х*ло, но в этой игре он пешка. Согласны со мной ?

Иринка Музыка

а кто такой Збигнев Бжезинский?

Людмила

это просто какая то жопа..

Айбек Замирбеков

...не стоит переоценивать роль этого старого русофоба ...

Кристина Ермакова

отчасти... один Бзежинский ничего из себя не представляет... а вот на кого он проработал всю жизнь и чьи интересы представляет-вот это где собака зарыта)

Ната Графичева

Это сколько десятков лет он мутит, ястреб амеровский!?