Валерия Митюшкина

подскажите пожалуйста куда вложить деньги при нынешних ситуациях

Black And White Angel

Самые лучшие вложения это в человеческий капитал, в первую очередь в свой.
Обучитесь чему-нибудь. Есть пять направлений, которые пригодятся любому человеку
1. Управление временем
2. Создание дохода.
3. Установление и поддержание полезных контактов
4. Эффективное обучение
5. Эффективная работа с информацией

Marina Romanuk

в царские монеты
1. растут всегда
2. купить легко
3. продать легко
4. хранить несложно

Андрей

Скоро тут всей экономике кирдык, какие на хрен монеты и валюты?
Когда жрать будет нечего, они не будут нужны никому.

Домик в деревне покупайте с участком, стройте курятник, наймите местную бабулю за курами ухаживать.

Ал
Александр

В валюту...

Людмила Дозорцева

АРТЁМ вложите в рекламму на спичечных коробках ЖЕНЩИНА СКРАСИТ ДОСУГ и номер смс только входящий платный 30-50 р ответы стандартные как вас зовут сколько вам лет но один смс дорого и деньгии бизнес из 10 коробков 4-5 поподают в цель

Ольга

Есть момент на подъем. А при нем все остальное. Правдо-это будет стоить помаленьку. Для престижа. Без главногоюНо важного. Фурора с шармом.

Ирек Сабитов

А шо? У тебя так много денег, что есть повод за них переживать?

Наташа Чернова

В недвижимость конечно же.... в Словении отличные варианты недвижимости, https://mirag.ru/collections/kvartiri-v-lublyane/ квартиры в Любляне вообще недорого стоят для столицы в Европе.