Ан
Анаст

Хочу обсудить нынешнюю ситуацию между Украиной и Россией (я из Украины) школолошники лесом, сюда только адекваты.

и так, мне интересно, почему происходящее между странами вызывает разные мнения и похожих наций? я думаю что телевидение просто искажает информацию которая попадает в массы и мало кто может оценить реальную картину происходящего, а вы как думаете

школолошники - дети школьного возраста любящие "тролить" всех и вся, пример: птн пнх, бендеровец, хохол, москаль и т. д.

Мария Разживина

Любые средства массовой информации работают на кого-то, не бывает реально независимых СМИ. Так, что любую информацию печатных изданий, ТВ и так далее стоит пропускать через " сито" реальных очевидцев, но учитывая, что очевидцы тоже просто люди.

Валерия Боровикова

Никита, в этом все и дело. Информация искажается намеренно. Идет постоянный информационный вброс, и в СМИ и в интернет. Делается это для того, чтобы посеять истерию на Украине. Умные люди, догадываются, что тут дело нечисто.
Россия не воевала с Украиной. Хорошо, что Крым сейчас в России, иначе там тоже была бы резня.
Жулики у вас к власти пришли. Гоните их из страны, пока они ее всю не разбазарили.
Самый лучший выход для вас сейчас это союз с Россией, но США это не выгодно.
Вас просто продали США. Вместе с людьми.
Искренне сочувствую Вам.

Марина Кузьмина

Телевидение как всегда врет.

Иван Михайлович

Помимо телевидения есть интернет. У многих есть родственники, друзья на Украине. Беженцы рассказывают много "интересного". И если среди беженцев, взрослые еще могут искажать, то дети не обманывают. Картинка складывается сама собой. И потом, когда смотришь ТВ, вдруг оказывается, что СМИ говорят тоже самое. Чего лично заметил я, так это то, что некоторые новости запаздывают примерно на неделю - другую. Т. е. в интернете посмотрели, обсудили, а в новостях на ТВ это появилось через неделю.