Денис

Совет безопасности обсудит отключение России от интернета.

Видео можно посмотреть тут:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409190308-ce8l.htm

Высказываемся, кто что про это думает?

Оксана Блохина

Возврат к СССР. Дефицит всего и железный занавес. Крах большого числа турфирм возможно инспиорирован властями, что бы меньше по заграницам шастали.

Ирина Панина

А что тут думать? Принимаем к сведению. Ты сам-то читал ?

Людмила Ивчик

Здравствуй Совок и С. Корея! И все ради того, чтобы Крабу на месте усидеть. Чтобы не смел его по весне народ, из-за санкций, которые он ему объявил.

Al"mira Sakieva

Думаю, что пахнет КНДР!

Данил Тарасов

И отключение от реанимационного оборудования - Международной системы платежей - SWIFT . Рашку кондрашка схватит мгновенно !.

Александр

в совок обратно идем. плевать! нам не привыкать! а вот молодежи тяжко будет

Дмитрий Новиков

поздно, уже полно укров-троллей