Андрей Сурняев

Только отключение интернета спсёт Россию от США? Чё ишшо вырубить?

Дима Царев

вырубить на нодо все пусть сосут чурки эти....

Протасова Александра

Россия еще до интернета загибаться начала.

Дмитрий

Горячую воду и канализацию.

Елена Бонопарт

только возра к СССР (всё перекрыть) хотябы лет на 10-15....а штаты сами задыхаются...

Людмила Брановец

Может отключить демократию?

Наталья Архарова

Дом-2 вырубите, а всё остальное наладится.

Леонид Зенченко

Россию спасет отключение ОРТ и НТВ, а то Малаховы, Карповы, Закошанские и Пугачевы вызывают кровяную рвоту...

Миша Бабкин

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК УТОПАЮЩИХ.
Неужели мы русские НИКОГДА НЕ ПОУМНЕЕМ?

Ольга Чиняева

в случае третьей мировой нет, т. к. у США имеются собственные военные сети, но если отключить вообще всю сеть США (и военную) , то координации войск практически не будет, что сделает армию и про бездейственными.

Анастасия Пивоварова

Россия сама спасёт кого хочешь.

Fe
Fedya

мозг

Яна Гасанова

Всё остальное уже вырублено.