Елесей Довыдофф

Как обхитрить продавца на аликспресс что бы он выслол товар лучшего качества чем тяп ляп?

Данила Матросенко

Русский язык для начала выучить)

Ал
Алексей

Там, у каждого продавца, есть такая штучка, под названием--звезды, награды-положительные отзывы, одним словом. По этому и суди. Иль-в Китай и личное общение :)) ( они очень боятся т. наз. "жалобы-открыть иск": делается в случае неполучения оплаченного товара либо после получения брака: для них это-потеря репутации, имиджа, а, возможно, и-места в АЛИ, что означает -безработица. В гугле оч много информации об этом. А за качеством- более надежные китайские товары-в ebay:( -com, -dii, -ie,)