Самал

У кого какие сведения по ротациям в зодиаке? Змееносец пришел, а кто-то ушел? Еще какие изменения в составе? (Не даты!!)

Фарид Мамедов

Змееносец - не пришёл, он всегда был, и никто не ушёл - будут всё те же.

Бакмурат Сулайманов

В зодиаке нет никаких изменений и никаких изменений астрологи не планируют: Эклиптику поделили на двенадцать одинаковых кусков по 30 градусов каждый, все на этом.

Валерий Кан

Изыди, грешник! Тут о науке разговаривают, а астрологический бред обсуждают в другом месте.