Алена Рыжнёва

В телефоне стояла карта на 8 Гб, полностью была заполнена и я не могла ни открыть галерею, ни приложения установить новую.

Купила карту на 16 Гб, всё с телефона перенесла на неё и всё равно при скачивании приложений пишет либо "Недостачно места" либо "Не удаётся установить на USB-накопитель или SD-карту" и галерея не открывается, пишет, что не достаточно памяти. Пробовала телефон перезагружать - не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать?

Дмитрий Чубов

эх бабье.. бабье... отдай папе! у него получится.

Алексей Иванов

приложения он скачивает и ставит НА СВОЮ память
освободи ее от лишнего

Ирина Олимская

свойства приложений смотри . там подсказка