Мария Москвичева

Можно ли приготовить курицу в рукаве в кастрюле с водой?

Слышала, что так можно сделать, когда нет духовки или микроволновки, только не пойму как именно?

Яна

Ну а чего бы не приготовить табака? По технологии он максимально близок именно к запеканию, а не к обжарке. Куру разрезать спереди, распластать сильно-сильно. намазать аджикой или специальной смесью для цыпленка табака, чуток маслом раст. сбрызнуть. Большая сковородка, масло разогреть, распластанного цыпика вниз потрохами на сковороду, сверху крышка и придавить чем-нибудь тяжелым. У меня для этого булыжник чистый есть. но можно и кастрюлей с водой. Прожарится минут 25-30 - перевернуть. опять придавить под крышкой. Вкусно, даже полезно и хорошо. и рукав не нужен.

Славутинский Виктор

да как так-то?? ? пожарьте уж под гнетом на сковородке или потушите.

Клара Мамашева

Так и будет варёная курица. Хоть в пакете, хоть без. Смысл натягивать пакет? Сварите в малом количестве воды.

Наташа Чернова

Можно, но получится полнейшая херня.

Эдуард Гарбузов

mojno konechno i vse soki myasa ne popadut v vodu, a ostanutsya v rukave...

Константин Матвеенко

Если в кастрюле, то запихивайте кусочки в коробку тетрапаковскую от сока или молока

П2
Павел 2007

ахахахахаха))))))))

Елена Войнова

Рукава без кастрюли достаточно.
Куру просто разрежь предварительно.

Алексей Сладких

Не знаю, курицу так не готовила. А рыба вкусная получилась. Надо, кстати курицу так сварить. Спасибо за идею;)