Grisha Brinza

Айфон 4 - уже два месяца не могу установить очередное обновление ПО, т. к. не хватает памяти.

Уж и все фотки лишние поудаляла, а он все равно не устанавливает обновление. Пишет, что для установки Обновления в 968 Мб требуется 4,7 гигов свободной памяти. А где я ее найду? А теперь мстить стал - только я свою игру Hay Day открою, как он ее обратно закрывает. Помогите! Овечки не кормлены уже 2 дня!!!

Твой Друг

Устанавливай через айтюнс. Свободной памяти потребуется гораздо меньше.
А что там за новое обновление на айфон 4? Если мне не изменяет память, то четвёрка достигла своего потолка и больше не обновляется.

Надежда Нестерова

Удали чё-нибудь

Детский Сад 2443

и лучше не ставь обновления щас новые версии все глючат а 8 версия так вообще 4 не поддерживается.