I G

Она замужем, но не против развестись ...Что-бы в последний раз попытать своё счастье уже со мной ??

А может она коварная ?

Лв
Лвыриапылор

Странная уверенность "в последний раз"....этот "последний" может быть еще раз двадцать.. . в таких вещах не зарекаются, тем более что вот готова же развестись, значит все для нее "легко и просто".

Ве
Вера

почему в последний?

Аня Смогоржевская

кидание от одного угла к другому - ни есть гуд

Наталья Нерчу

Это сейчас вам интересно с ней, потаму что не твоя, потом будет доступная и интерес пройдет