Ксения Зурина

Она называла меня ангелом… а я поздно понял что любил её по-настоящему. (вн)

Вя
Вячеслав

Так займись НАСТОЯЩИМИ поисками её, раз уж любил по-настоящему - узнай её адрес, съезди куда надо, начни собственное расследование. Обрети покой своей душе или узнай невосполнимую утрату, хотя.. . если """любил""" , то ты всего лишь сожалеешь, что не смог разглядеть ту, которая ВСЮ себя выжала для того, чтобы оживить твою чёрствую душу! Память о прошлом помогает жить настоящим и вселяет надежду на будущее.

Екатерина

С кем надо судьба ищё свидёт

Ма
Марина

3 года назад, это очень давно, зачем вам оно надо? Живите в реале.

Ме
Мехровар

всему свое время.... остается только жалеть о несказанных словах и упущенных возможностях....

На
Натали

2,3 года назад я тоже здесь общалась и ангелом называла.. . хм но это было давно.

Пу
Пулат

может.... я щас разрыдаюсь)) ! так проникновенно начертал)

Илья

"Затянись и улыбнись" у неё ник. она по прежнему торчит на ответах, в ЗЛО. Иди сын мой и не благодари. Я правнук Ванги, ога.

кстати, Лолита весьма необычное имя.