Лариса Узилова

Подскажите пожалуйста как можно убрать голос из песни очень надо, желательно полностью снять голос

или у кого есть чистая минусовка песни Не Он - Париж

нет я петь чужую песню не буду, просто очень минус понравился, хочу свой текст написать и спеть для девушки

почему же фальшиво и отвратительно я заканчивал муз школу, умею петь но вот как прогами работать я полный дуб

http://www.primemusic.ru/Media-page-56419.html

кому интересно послушайте советую

Вячеслав Тур

Это далеко не всегда возможно, причины перечислять долго. Просто возьми волновой редактор из популярных, найди там фильтр "Vocal Remove", или "Center Channel Mute", или "Karaoke", или в том же смысле что-то - и попытайся его применить. У фильтра может оказаться несколько регулировок, поиграйся с ними тоже. Но это уже не принципиально, регулировки могут только качество немного изменить. Но если голос не удаляется в принципе, то регулировки никакие не спасут.
Но даже если голос и удастся убрать почти полностью (это бывает в 1/3 или 1/4 случаев) , то оставшаяся музыка все равно заметно потеряет в качестве. Потеряет четкость ударных, появится "металлический призвук", общая картина замажется. Ничего не поделаешь, такая операция попросту противоречит законам физики 🙂 Единственный гарантированно чистый способ - это снять фонограмму на слух, написать заново ноты, заново инструментовать и отрежиссировать. Словом - создать НОВУЮ фонограмму. Конечно, для этого нужно иметь опыт и образование, и работа это трудоемкая и долгая, поэтому она обычно недешево стОит. Зато в этом случае ты не только получаешь чистую и качественную фонограмму, но получаешь и возможность в нее вмешаться. Изменить темп, тональность, инструментовку, количество куплетов, стиль - словом, ЛЮБЫЕ музыкальные параметры.

Ма
Маргарита

Убрать голос из трека практически невозможно Лучше найди минус

Татьяна Сущевская

прога полностью всё равно не уберёт, забудь об этом)

Дмитрий Квасников

А ты поверх споешь фальшиво и отвратительно? Нет уж лучше оставь как есть! : )

Сергей Ершов

Зачем? Можно убрать звук и всё.

Cf
Cfif

Это можно сделать только в студии звукозаписи. Используя первичный аналоговый носитель и графический эквалайзер.
Больше никак.

И не слушай всякой хуйни о каких-то охуенных прогах. Их не существует в природе.