Вячеслав Бабичев

У меня открывается приложение в диспечере задач, но не могу перейти на него.

В общем когда я открываю приложение (например, у меня это прогр. Zona, игра Sim City) то они появляются в диспечере задач и. . все. Тоесть виуально я немогу работать с ними, перейти тоже не могу. Переустановка прог не помогает. Бранд. фаервол и аваст отключал, тоже ноль. Может какую нить дрову скачать, подскажите

Ми
Минилбаева

позвони по номеру горячая линияесли есть проблемы с компьютером : 88002500015