Андрей

НЕ открывается приложение

В общем когда я открываю приложение (например, у меня это прогр. Zona, игра Sim City) то они появляются в диспечере задач и. . все. Тоесть визуально я немогу работать с ними, перейти тоже не могу. Переустановка прог не помогает. Бранд. фаервол и аваст отключал, тоже ноль. подскажите, что делать

Дм
Дмитрий

Может у тебя мало оперативной памяти? Если мало то не будут запускаться игры и программы вот Simcity на требует 4гб. Если у тебя 1гб у тебя еле включиться или вовще нет. Ещё зависит очень сильно от видеокарты и шейдеров вот сколько у тебя оперативной памяти и видеокарты? и на всякий случий скажи процессор.

Роман

....когда принимал обновления для ОС в последний раз, пока не принимай их а только ответь..