Александра Сидорова

Четыре выходных дня. Чем заняться порядочной женщине?

Наташа Бочарова

...порядочной - упорядочит связи... беспорядочной - заняться беспорядочными связями... займись хоть чем-то, только не претендуй на диван и не мешай думать дремлю... в смысле задумавшемуся на нём)

Адилет Султанов

Я походу непорядочная, у меня один выходной

Дмитрий Желобецкий

капусту квасить.

Алексей Федосов

наколоть дров, затопить печь, натаскать воды, натопить баню, перемыть всех детей, помыть полы, постирать, сварить поесть, погладить белье, выучить уроки, поклеить обои и упасть без рук и ног и спины.

Анар Абдуллаев

порядочно быть домохозяйкой.. .
а идет все лесом - во все тяжкие!

Артем Бoчков

И мне не грозит...

Владимир Бычков

в ответах посидеть

Наталья Сорокина

пойти по рукам

Сережка Дидковсий

Поеду в гости к внукам!