Дмитрий Шалгачёв

Получалось ли у кого нибудь из вас подтянуть мышцы попы, реально ли? Или может у ваших подруг или знакомых

Только подруг и знакомых таких, где вы сами лично бы наблюдали изменения, а не просто когда подруги хвастаются друг другу беспочвенно. Очень интересует этот вопрос. Сколько времени на это ушло и в каком режиме вы занимались?

Полина Давыденкова

когда меня мусора чуть не поймали вот тогда мышцы в попе у мне стянулись и подтянулись

Борис Борисюк

Есть комплекс, который называется "Ножки мирового стандарта", по-моему, он американский. Я занималась в свое время, в возрасте 33-35 лет, точно не помню. Первые результаты - через месяц, улучшаются не только попа и ноги, но и вся фигура ( я занималась разной физкультурой с 24 до 49, поэтому форму набирала быстро) . Попробуйте найти его в поисковиках.

Ольга Чебыкина

3 раза в неделю по 2 часа в течении года

Виктория Разумнова

Индеец советует тебе бег в гору, женщина. Минимум два раза в неделю по 25 -30 минут. Через пол года придешь в мой вигвам и покажешь результат. Ну.. . или просто покажешь индейцу свою попу.

Юрий Барметов

китаец советует тебе, женщина, меньше жрать и жать вовремя.

Ирина Климова

Можно. Ответ я отправляю Вам на эл. почту

Ирина Колкова

Работай чаще попой

Юл
Юлиана

ДЕЛАЙ ПРИСЕДЫ С ГРИФОМ ШТАНГИ НА ПЛЕЧАХ И ВЫПАДЫ С ГАНТЕЛЯМИ В РУКАХ ПО 5 ПОДХОДОВ В КАЖДОМ СЕТЕ СЛЕГКА ДОБАВЛЯЯ ВЕС ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ И ТВОИ ЯГОДИЦЫ БУДУТ ВОСХИЩАТЬ !!!ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ? ПОТОМУ, ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ МЫШЦЫ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЯТСЯ И БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ЭФФЕКТИВНОЙ ТРЕНИРОВКЕ, А ПОКА МЫШЦЫ НОГ ОТДЫХАЮТ, ПРОКАЧАЙ ДРУГУЮ ГРУППУ МЫШЦ