Marina Popova

Моей девушке 17 лет она живёт в приюте, её директор говорит ей что пака не найдёт ей нормального мужа...

Она отдаёт гос. пенсию директору что бы её там кормили и документы на дом отсудили тоже с помощью директора. Но не пойму имеет ли он право на ограничевание её право, у них там секта есть христианская и мол если она не выйдет за муж за одного из сектанта то он ей документы не отдаст! Вот такая проблема скажите кто что понимает в юрисдикции

Это Украина

Мадина Мырзахметова

Какая то жопа.
Если это РФ, то пенсию воспитаннику, а в 18 лет жилье от государства.

Наталия Турова

В приюте девушка должна жить до 18 лет. А после уж ее воля. Хочет замуж выйдет, а хочет домой уйдет. А пенсию отдает правильно, кто же ее даром кормить должен.