Сергей Ивлев

А если плотно поесть, а потом сразу же выпить слабительное, то все съеденное успеет усвоиться? или все выйдет и ты не

поправишься? мне просто интересно

Олег

нет только через 2 часа

Юрий Селиванов

не экспериментируй с организмом. сначала терпишь голод, а потом не можешь накушаться?.. голод бывает двух типов: первый-когда вся еда полностью покидает желудок, с этими позывами человек легко справляется. второй-когда в крови начинается нехватка жизненно необходимых веществ (так называемая голодная кровь), и вот тогда человек начинает кушать... но чувства насыщения не происходит.. почему? да потому, что пока вещества поступят в кровь нужно время. какой выход? кушать по четыре-пять раз на день маленькими порциями. так человек может контролировать количество съедаемого... по рекомендациям ВОЗ человеку с небольшими физ нагрузками необходимо300гр углеводов, 300гр белков, 80гр жиров... можно кушать меньше, но тогда могут идти неполноценно обменные процессы... человек будет чаще болеть, хуже выглядеть, уставать быстрее.. скорее лишний вес-это твоя фантазия... нормально питайся, походи на плаванье, поделай утром зарядку, больше движения и у тебя все будет в порядке

Юрий Крючков

Машунь ты главное ещё должна успеть сесть в электричку Москва Волоколамск, и от одной мысли довезёшь ты всё это или нет, с холодным потом уйдёт всё )))))))))))))))))))))))

Сергей Данченко

На выходе, как правило, то, что человек съел 1,5- 2 суток назад. Поэтому чего уж добро переводить. Если есть необходимость вкусно есть и держать фигуру, тогда читайте как грамотно это сделать вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Желаю успеха.

Катерина Болотокова

Лучше не употреблять слабительное вообще. А то позже почки просто не смогут работать сами