Дмитрий Ионов

Почему частные космические аппараты (в США) так часто взрываются? Именно частные.

Ксения Леонова

Капитализьм, хуль конкуренция и усё такое :-)))

Ksю Анатоlьevна

и не только частные.. . потому что "большой" капитал не видит смысла ни в чем научном и культурном.. . обогащайся! или.. . сдохни.. . вот и весь респект

Евгений Топилин

за то что санкции вели

Анастасия Однорог

а мы че, а мы ниче

Сергей Ивлев

конкуренция между Военно Промышленном Комплексом и частным сектором. первый удаляет второго.

Николай Виноградов

НАСА не потерпит конкурентов, ни своих ни чужих.