Максим

подойдёт ли видюха R9 270x или GTX 680 к этой матке MS-7778 ver: 1.0 ?

Николай Большой У

Да. GTX 680 давно не выпускают и б/у такие долго не живут. И нужно, чтобы БП потянул.

Iriska ;-)

К любой матке любая видюха подойдёт. Если вставляется без молотка.

Гена

не повериш любая современная пойдет если проц раскроет а блок питания потянет

Виктор Акиньшин

ВИДЕОКАРТА ПОХОДИТ К ЛЮБОЙ МАТЕРИНКЕ, БЛИН, КТО ВАМ ВООБЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВИДЕОКАРТА ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИНКИ, БЛИН?

Елена Burtovaja

Подойти-то подойдёт. Тут дело в другом-под эти карты должен БП быть достаточно мощным (минимум 600W) и проц должен соответствовать по производительности. А у тебя материнка на FM платформе-ну нет нормальных процев под этот socket,только офисный хлам. Тебе смысла нет видеокарты такого уровня ставить.