Ева Матиева

половину моего глаза внутри закрывает какая то пленка снаружи ее не видно что это ???

пленочка темно серого цвета и через нее все видно но плохо

Евгений Кравцов

Если недавно появилось - срочно к офтальмологу, можете скорую вызвать. Похоже на отслойку сетчатки.

Лебедева Надежда

Срочно выключайте комп и звоните 03, Алекса права.

Ел
Елдос

Как вариант- иридоциклит, процесс воспалительный, чем быстрее вы попадете к врачу, тем больше шансов на выздоровление.