Maruf Mms

Я наготовила слишком много еды. и не могу это сьесть. А завтра это все будет уже невкусно. Что делать???

Короче.. я ща все в свою кошку запихаю..

Екатерина Кречетова

а на фига столько готовить, если не едите разогретое?

Oksna

Если вы так привередливы и не можете есть вчерашнюю пищу - вынесите бездомным животным, отдайте соседям небогатым .

Илья Зубов

Собакам отдай.

Анна

Есть завтра захочется, подогреете и все нормальо будет, я борщ себе на неделю готовлю, чтоб с работы прийти, подогреть, и поесть

Ксения Прокофьева

Срочно адрес в личку пиши! и ЭТО Я ПРИДУ.

Алексей Ершов

позовите в гости друзей

Владимир Иванов

Заморозьте.
Или пригласте соседей на ужин

Урфин Джус

придется ночью есть -ДО завтра.

Наталья Катина

смотря какую еду вы приготовили) думаю больше половины можно завтра покушать в разогретом виде, не давиться же теперь из-за этого)

Кобра Наталья @-@-@ К

покорми бездомных собачек

Оксана Бучнева

Заморозить и по мере надобности разогревать как полуфабрикат

Ал
Алексей

прояви милосердие-отдай бездомным.

Евгений Муратов

Нет такой еды, которая в холодильнике не сможет хранится от 2-х до 5-ти суток!!!!

Светлана Калёнова

Думать головой а не одним известным местом.. .
тоже этим переболели...