Мария Ермилова

Почему русские девушки обожают армян а не своих алкоголиков?

Ол
Оленька

это чернильницы, чернильница это такое существо которое никто кроме черножопых обезьян ебать не соглашается

Pa
Pavel

бред везде такие есть

Ан
Анютка

ну ты и вопрос и ответ написал. добавить нечего.

Ка
Катя

Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.

В какой бы бордель не зашел скучающий поляк, венгр, немец, турок или серб, он обязательно встретится с прекрасной «Наташей» , носительницей языка Тараса Шевченко и Леси Украинки. Понятное дело – поляка или серба «язык» в понимании речи интересует мало. Его интересует техника языка, как органа ротовой полости.

«Наташка» , обслужив клиента лучшим образом, поднимет имидж своей страны в глазах иностранца. Еще на одного почитателя Украины станет в мире больше. Навсегда запомнит похотливый любитель платного секса наименование страны, гражданка которой его ублажила. Друзьям посоветует, сослуживцам.

Украинское государство стало поставщиком шлюх для всего мира. Отрицать очевидность этого печального факта может либо слепец, либо глупец. Извечное горделиво-хвастливое отечественное выражение «украинки — самые красивые» приобрело теперь в устах Европы и Азии совсем иной смысл. Более конкретный.

Украинки, в понимании содержателей подпольных и легальных публичных домов - это дешевые, трудолюбивые и чрезвычайно исполнительные шлюхи. Я намеренно не именую отечественных жриц любви «проститутками» , потому что многочисленные фотосессии из домов терпимости той же Турции явно свидетельствуют о положении украинских секс-станков за границей.

Проститутки – это слишком громко сказано. Покорные, жадные до денег, готовые делать все, что прикажут, готовые лаять по-собачьи и ползать в грязи, готовые даже умереть – они живут, как шлюхи, они ценятся, как шлюхи. Они и есть шлюхи.

Ел
Елена

потомучто армяни и вобшем все кавказци боле ляскавы и мягчего характера чем русские перед женшин хотя бы вам этого не понять

Александр

вопрос поставлен не правильно, а надо так - почему армяне любят русских - а не своих? 😉

Андрей

Перестань сказать! Что может быть отвратнее волосатых спин, рук жоп.. . Феэ...!

Ко
Константин

Чё не дают тебе вовка девки пирожка то? Дрочи хули..

Наталия

А почему Армяне обожают "Вовку в попкинс"? И несчастным Русским девушкам достаёмся мы - Алкоголики?

Ма
Мария

Действительно интересно : "А очень многие армяночки от русских парней тащатся"? Видно - сердцу не прикажешь!

Ок
Оксана

армяне бьют потом, а алкоголики до....

Ел
Елена

да ты их сам любишь, судя по нику 🙂

Ми
Миша

Я что то пропустил? С каких это пор девушки их обожают? А если по существу, то - деньги, страсть ( по 10 палок за ночь ) и конечно же. . волосня по всему телу!

Андрей

потому что свои алкоголики)))

Папапа

странно, в моей деревне есть девушки, но нет ни одного армянина.