Рома Устинов

ко всем оскверняющим бога сегодня ночию придет сатана...

тут уже много появилось для него свежатинки...

Людмила Дозорцева

Хорошо бы.. . давно его не видел!

Вячеслав Соловьев

сатана за бога не подписывался

Юлия Жарова

Схуя ли Сатана за Иегову будет впрягаться? Будем последовательными - сотона последний, кто подпишется за этого вашего бога.

Привет Alexandr

Ха-ха-ха! Ишь ты, напугал. Он и так ко всем приходит, причём круглосуточно.

Сергей

хорошо, будет с кем выпить...!

Максим Гусев

Странно что у вас Будда на аватаре.

Ольга Брагина

Это он вам по секрету на ушко шепнул. . Отлично. . вот он очередной посредник цатанинских происков...

Jkub Jkub

бред сатана Богу не помагает с грешникам ( справлятся они враги

Светлана Долгова

Никуда я не пойду, а ты дешмарёвка не выпендривайся.